Suflet2Suflet XII – Spring Edition!

By | 18.03.2010

s2s


Чудеса происходят тогда когда их ждут…там где их ждут… Чудеса вокруг нас – их нужно лишь увидеть, а для того чтобы их увидеть, нужно взглянуть на мир глазами ребёнка…

Сегодня, по прошествии почти четырёх лет с момента запуска Suflet2Suflet (16.04.2006), достигнув вместе с вами определённой зрелости, мы решили добавить в “Suflet 2 Suflet™ XII – Spring Edition” необычности. Почему?

Впервые, мы посетим сразу два детских дома! В период 18 – 31 марта 2010 мы собираем материальные средства для детей живущих в Школе-Интернате из села Крихана Веке, р-н Кагул и Школе Спец-Интернате из г. Кагул.

Школа-Интернат из с. Крихана Веке, р-н Кагул

Здесь живут около 110 детей с умственными отклонениями, в возрасте от 8 до 20 лет, из которых 65 мальчиков и 45 девочек.Из разговора с Директором Школы-Интерната, они особенно нуждаются в:
*Предметы личной гигиены;
*Стиральный порошок
*Спортивная экипировка;
*Канцелярские принадлежности;
*Инструменты и материалы для вышивки крестиком;
*Мягкие игрушки;
*Наборы шахмат, шашек, и других игр развивающих детский интеллект.

Школа Спец-Интернат из г.Кагул

Здесь живут около 100 детей с проблемами слуха в возрасте от 6 до 18 лет, из которых 55 девочек и 45 мальчиков.Из разговора с Директором Школы, они нуждаются в:

*12 m2 кафельной плитки*
*Цемент (нужное кол-во для помещения в 36 m2, для выравнивания стен);
*Клей (нужное кол-во для 36m2);
*Другие необходимые строительные материалы.

Данные материалы будут использованы для укладывания 36 m2 кафельной плитки (24m2 у них уже есть) в туалете школы, который, по словам Директора, находится в аварийном состоянии.

Дополнительно, в качестве пожертвований, мы принимаем всё, от денежных пожертвований, игрушек, одежды, обуви, спортивной экипировки, канцелярских принадлежностей, сладостей (с условием предоставления документов подтверждающих качество) до предметов личной гигиены.

Из собранных материальных средств, мы попытаемся восполнить нужды детей, для того чтобы превратить Пасхальные праздники в незабываемый период.

Также, впервые, для сбора пожертвований будут проведены по ДВА оффлайна в КИШИНЁВЕ и БЕЛЬЦАХ (подробности ниже).

В случае если вы не имеете возможности принять участие в организованных оффлайнах или не имеете возможности совершить денежный перевод, вы можете связаться с нашей командой по контактным данным представленным ниже, для того чтобы организовать отдельную встречу.

Посещение Детских Домов пройдёт 2-го апреля 2010г.

Внимание! Каждый жертвует в меру своих возможностей! Не существует каких-либо минимальных или максимальных ограничений!

Контакты:

  • GSM: 06-TORRENT (Кишинёв / Александр)
  • GSM: 078 302 407 (Бельцы / Иван)

Suflet2Suflet Online: